Null École flamande fin XVIIIE - début XIXe.

La menace du berger

Huile sur pan…
描述

École flamande fin XVIIIE - début XIXe. La menace du berger Huile sur panneau non signé. Parquetage cloué au revers. 23.5 X 20 cm

293

该拍品的拍卖已经结束 查看结果