Null John BULMER (1938)

Sans titre, série "France, 1967"

Tirage digital aux en…
描述

John BULMER (1938) Sans titre, série "France, 1967" Tirage digital aux encres pigmentaires sur papier hahnemühle Signé et numéroté 1/25 sous l'image 29.5 x 43 cm

266

该拍品的拍卖已经结束 查看结果