764

Wim DELVOYE (Né en 1965) MARBLE FLOOR #5 - 2000 Tirage cibachrome sur aluminium Pièce unique Certificat signé par l'artiste au dos 110,50 x 212 cm (43,50 x 83,46 in.) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Studio Wim Delvoye. C-print on aluminium; unique piece; certificate signed by the artist on the reverse

paris, 法国