Paul MANSOUROFF 1896 - 1983
Projet d'affiche pour un spectacle d'Arthur Lourie
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "P. Mansouroff"
37 x 27 cm (14,57 x 10,63 in.)
Provenance : Collection Claude Leclanche-Boulé, Paris
Commentaire : Gouache on paper; signed lower right