描述

SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat en bois mouluré, sculpté et laqué crème à décor de crosses, fleurettes et feuillages; consoles d'accotoirs mouvementées; pieds cambrés à filets. Estampilles de Nadal l'aîné. Epoque Louis XV. Garniture de tissu vert amande. ( piqures, renforts et restauration ) H : 95 - L : 72 - P : 60 cm.

245

该拍品的拍卖已经结束 查看结果