描述

Lot en argent ou monté en argent comprenant un briquet à amadou, un porte-monnaie et une boucle de ceinture à décor niellé. Travail étranger iranien et russe. Fin du XIXe-début du XXe siècle. Poids brut : 147 g. ON Y JOINT un porte-cigarettes en métal argenté à décor niellé vermiculé.

342

该拍品的拍卖已经结束 查看结果