描述

Coupe à anses sur piédouche en argent 84 zolotnik (875 millièmes) à décor de godrons, le col évasé. MOSCOU 1878. Orfèvre : pourrait être Ivan ZAKHAROV, l'essayeur I.Y KONSTANTINOV ON Y JOINT une petite coupe ronde sur piédouche en argent à décor de côtes pincées et cartouches ciselés. MOSCOU milieu du XIXe siècle. Poids brut total : 305 g. (Légers enfoncements.)

339

该拍品的拍卖已经结束 查看结果