描述

Deux coupes ajourées en argent 925 et 950 millièmes pour une de forme ronde à motifs ovales, l'intérieur en cristal bleu. Minerve. Orfèvre : TÉTARD FRÈRES La seconde de forme polylobée. BIRMINGHAM 1923. Poids brut : 320 g. ON Y JOINT une corbeille ovale à anses en métal argenté ajouré à décor feuillagé. Circa 1900 Longueur aux anses : 38 cm (Légers chocs.)

321

该拍品的拍卖已经结束 查看结果