描述

Lot en argent 950 millièmes comprenant douze cuillers à thé modèle filets et uniplat pour une dans un écrin marqué " café " et deux fourchettes et trois cuillers de table modèle filets. Minerve XIXe siècle. Poids : 595 g. (Chocs et usures.)

304

该拍品的拍卖已经结束 查看结果