描述

Huit couverts en argent 950 millièmes modèle uniplat monogrammés sur le manche. PARIS 1819-38. Orfèvre : Bazile CHENAILLIER pour six couverts. MINERVE. Orfèvre : Hippolyte THOMAS pour deux couverts. ON Y JOINT une cuiller, PARIS 1789. Maître orfèvre : Louis-Antoine TAILLEPIED. Poids : 1.220 kg (Chocs et usures.)

296

该拍品的拍卖已经结束 查看结果