Null Six couverts à entremets en vermeil 950 millièmes, modèle filets.

PARIS 1…
描述

Six couverts à entremets en vermeil 950 millièmes, modèle filets. PARIS 1819-38. Orfèvre : Bazile CHENAILLIER. Poids : 725 g. (Usures du vermeil.)

293

该拍品的拍卖已经结束 查看结果