描述
Six couverts et une louche en argent 950 millièmes, modèle filet, monogrammés. PARIS 1819-38. Orfèvre : Charles-Salomon MAHLER pour les couverts. Poids : 1.350 kg ON Y JOINT deux cuillers en métal argenté. (Chocs et usures.)
290