描述

Moutardier en cristal, la monture en argent 950 millièmes posant sur une base carrée à pieds griffes, les anses à enroulements fleuronnés, le fretel en forme de pomme de pin. PARIS 1819-38. Orfèvre : Quentin BASCHELET Hauteur : 16 cm ; Poids brut : 435 g. (Accident à la charnière.)

289

该拍品的拍卖已经结束 查看结果