描述

Dix couverts et deux cuillers à entremets en argent 950 millièmes modèle filets, monogrammés. PARIS 1798-1809. Orfèvre : JB DURON Poids : 1.330 kg ON Y JOINT deux cuillers et une fourchette en métal argenté. (Rayures d'usage.)

287

该拍品的拍卖已经结束 查看结果