Null Ensemble de trois cannes à pommeau en forme de boule

Travail de la fin du …
描述

Ensemble de trois cannes à pommeau en forme de boule Travail de la fin du XIXe siècle - Un pommeau en ivoire orné de coquilles rocailles, la canne signée Gazal Long. : 85 cm ; Poids brut : 104 g. - Un pommeau en boule de cristal facettée soutenue par une couronne en métal Long. : 90 cm - Un pommeau en cristal émaillé à décor d'hirondelles, fleurs et feuillages et bague guillochée et émaillée Long. : 89 cm (Petits accidents et manques.)

255

该拍品的拍卖已经结束 查看结果