描述

Canne à pommeau en ivoire figurant un visage d'homme portant un monocle et une cagoule en loup Fin du XIXe-début du XXe siècle (Usures.) Long. : 91 cm ; Long. du pommeau : 8,5 cm ; Poids brut : 219 g.

254

该拍品的拍卖已经结束 查看结果