Null Deux cannes en bois. Pour l'une, le pommeau en argent à décor de danseur.

…
描述

Deux cannes en bois. Pour l'une, le pommeau en argent à décor de danseur. Travail Extrême oriental. Pour la seconde, le pommeau en métal argenté à décor de putti. Poids brut : 320 g.

250

该拍品的拍卖已经结束 查看结果