描述

Boîte circulaire couverte en or de trois tons à décor de rosaces, frises de perles et pastilles guillochées. PARIS 1780-81. Orfèvre : Barthélemy PILLIEUX reçu en 1774, marqué sur le fond 529. Diamètre : 5,9 cm ; Poids brut : 78 g. (Léger choc.)

241

该拍品的拍卖已经结束 查看结果