描述

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, les aiguilles en acier bleui. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. (Petites bosses - fonctionnement non garanti.) Diamètre : 5,1 cm ; Poids brut : 97,2 g.

233

该拍品的拍卖已经结束 查看结果