描述

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre dissimulée sous un motif bombé ornée d'un pavage de pierres d'imitation bleues, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les attaches à décor de noeud sertis de diamants taillés en rose, le bracelet articulé à décor de motifs géométriques. Mouvement mécanique. Signée NOVOREX sur le cadran. (Usures et égrisures - Fonctionnement non garanti.) Longueur : 18 cm environ ; Poids brut : 44,8 g.

201

该拍品的拍卖已经结束 查看结果