Null Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes uni.

(Bosses.)

Diamètre…
描述

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Bosses.) Diamètre intérieur : 6,3 cm ; Poids brut : 18,4 g.

114

该拍品的拍卖已经结束 查看结果