描述

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de torsade, les extrémités ornées de diamants ronds de taille brillant et princesse. Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 32,5 g. ON Y JOINT un bracelet en or 375 millièmes, le centre à décor de torsade. (Usures.) Diamètre intérieur : 5,8 cm ; Poids brut : 9,2 g.

113

该拍品的拍卖已经结束 查看结果