描述

Boucle d'oreille en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 1.77 carat. Système pour oreille percée. (Usures et pierres à ressertir.) Poids brut : 2,4 g.

110

该拍品的拍卖已经结束 查看结果