描述
Boucle d'oreille en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 1.77 carat. Système pour oreille percée. (Usures et pierres à ressertir.) Poids brut : 2,4 g.
110