描述

Bague " Toi & Moi " en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée, au centre, de deux diamants ronds demi-taille entre deux lignes de petits diamants ronds taillés en huit-huit. (Égrisures et manques.) Tour de doigt : 54 ; Poids brut : 4,1 g.

109

该拍品的拍卖已经结束 查看结果