描述

Bague " Toi & Moi " en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée, au centre, d'un rubis et d'un diamant coussin de taille ancienne entre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne. (Égrisures et petits manques.) Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 3,6 g.

108

该拍品的拍卖已经结束 查看结果