描述

Collier de cent-cinq perles de perles fines en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit. Longueur : 47,5 cm Poids brut : 12,5 g. Accompagné d'un rapport d'analyse perle du LFG n° 382128 du 27/05/2021 précisant : - Perles fines d'eau de mer - Pas d'indication de traitement - Couleur : dorée - Dimensions : 3.10/6.80 mm environ

107

该拍品的拍卖已经结束 查看结果