描述

Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton de forme rectangulaire à pans coupés pavé de diamants taillés en rose dans un entourage de pierres de synthèse bleues calibrées. Tour de doigt : 51,5 ; Poids brut : 2,1 g.

103

该拍品的拍卖已经结束 查看结果