Null HERMÈS PARIS

描述

HERMÈS PARIS Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement, le centre gravé de godrons. Signée. (Usures.) Tour de doigt : 52,5 ; Poids brut : 8,2 g.

101

该拍品的拍卖已经结束 查看结果