描述

Collier rigide ouvert et ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé de filets, les extrémités ornées de boules et de motifs à enroulement. (Usures.) Diamètre intérieur : 12,5 cm ; Poids brut : 40,5 g. Dans une housse LALAOUNIS.

92

该拍品的拍卖已经结束 查看结果