Null FONTANA

Broche en or jaune 750 millièmes ajourée à décor de feuilles.

Sig…
描述

FONTANA Broche en or jaune 750 millièmes ajourée à décor de feuilles. Signée. Haut. : 5,4 cm ; Poids brut : 10,2 g.

87

该拍品的拍卖已经结束 查看结果