描述

Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de deux pierres rouges et demi-perles. XIXe siècle. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 0,8 g.

68

该拍品的拍卖已经结束 查看结果