描述

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'enroulements, ornée d'une pierre d'imitation de couleur orange et de forme rectangulaire à pans coupés. (Égrisures et usures.) Tour de doigt : 56,5 ; Poids brut : 3,2 g.

64

该拍品的拍卖已经结束 查看结果