描述

Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de forme ovale entre des petites demi-boules d'or et retenant en pampille une citrine violette plus importante. (Égrisures.) Haut. : 4,2 cm ; Poids brut : 7,9 g.

60

该拍品的拍卖已经结束 查看结果