描述

Bracelet large rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre gravé à décor de feuillages. (Bosses et accidents.) Travail français du XIXe siècle. Diamètre intérieur : 5,7 cm ; Poids brut : 15,1 g.

57

该拍品的拍卖已经结束 查看结果