描述

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'une fleur orné de pierres fines et pierres d'imitation taillées en rose sur clinquant. (Bosses et traces de réparations.) XIXe siècle. Diamètre : 6 cm ; Poids brut : 10,6 g.

54

该拍品的拍卖已经结束 查看结果