描述

Broche en or jaune 750 millièmes de forme ronde, le centre émaillé en polychromie figurant une fée en buste de profil dans un entourage feuillagé. (Manque à l'émail.) Hauteur : 2,9 cm ; Poids brut : 7,3 g.

49

该拍品的拍卖已经结束 查看结果