描述

Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de fleurettes émaillé en polychromie, le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. Un anneau mousqueton en métal attaché à la bélière. (Manques à l'émail et bosses - fonctionnement non garanti.) Diamètre : 3,1 cm ; Poids brut : 24,4 g.

48

该拍品的拍卖已经结束 查看结果