描述

Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes décorée de motifs cylindriques émaillés noir et retenant au centre deux pendentifs. (Transformation et manque.) Long. : 34 cm ; Poids brut : 24,5 g. ON Y JOINT un collier articulé en or jaune 750 millièmes. Poinçonné FONTANA. Long. : 44,3 cm ; Poids brut : 3,6 g.

45

该拍品的拍卖已经结束 查看结果