描述

Broche en or jaune 750 millièmes ajourée, le centre à décor de fleurs orné d'une perle de culture dans un entourage émaillé noir et partiellement serti de petites demi-perles. (Accidents, traces de réparation et manque.) Longueur : 3,8 cm ; Poids brut : 10,5 g.

40

该拍品的拍卖已经结束 查看结果