描述

Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsade retenant au centre des motifs polylobés et croissant de Lune, ornés de rubis, émeraudes et pierres d'imitation sur clinquant. (Transformation, accidents, égrisures et manque à certaines pierres.) Longueur : 42,5 cm ; Poids brut : 84,2 g.

31

该拍品的拍卖已经结束 查看结果