描述

Broche en or jaune 750 millièmes ornée de deux camées coquillages figurant chacun une personne en buste de profil. (Transformation, traces de réparation et usures.) Longueur : 4 cm ; Poids brut : 6,3 g.

14

该拍品的拍卖已经结束 查看结果