描述

Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes retenant au centre une miniature de forme ovale émaillée en polychromie sur fond nacre figurant une jeune fille en buste dans un entourage de demi-perles de culture. ON Y JOINT une miniature de modèle similaire. (Piqûres et usures.) Poids brut : 63 g.

13

该拍品的拍卖已经结束 查看结果