描述

Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ornée, au centre, d'un camée figurant une gorgone, la monture partiellement émaillée bleu et blanc. (Givres et manques à l'émail.) Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 34,1 g.

12

该拍品的拍卖已经结束 查看结果