描述

Ensemble de trois colliers articulés en or jaune 750 millièmes, deux retenant médaille ou pendentif croix en pendentif. (Accidents, manques et usures.) Poids brut : 20 g. ON Y JOINT un collier en métal accidenté.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果