描述

Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons cylindriques et gravés de godrons. Longueur : 18,5 cm ; Poids brut : 13,7 g. ON Y JOINT deux maillons supplémentaires. Poids brut : 1,3 g.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果