Null Ensemble de neuf pendentifs ou médailles en or jaune 750 millièmes gravés.
…
描述

Ensemble de neuf pendentifs ou médailles en or jaune 750 millièmes gravés. (Usures et accidents.) Poids brut : 25,3 g.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果