描述

Bague en jaune 750 millièmes, le centre orné d'une ligne de saphirs, pierres de synthèse et diamants alternés. (Égrisures, manquent des pierres.) Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 3,5 g.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果