描述

Thurn, Hanns (1889 - 1963) "Rom, Porta Vetaria", 炭笔画,R. and. sign., titled a. dat.26.11.(19)34, 纸张约30 x 38,5 cm, PP.黄了。

1162

该拍品的拍卖已经结束 查看结果