描述

Bockemühl, G. (20 c.), "Kapelle auf der Insel Los m. Blick auf die Hafenbucht u. Sikinos", 水彩/纸,r. u. sign. a. dat.(19)97,刻字,约38 x 29厘米,PP,玻璃后有框架。

1153

该拍品的拍卖已经结束 查看结果